E05

Errenteria-Beraun-Morrongilleta-Pasai Antxo-Donostia

BERAUN > DONOSTIA

5:30 6:00 6:30 6:45 7:00 7:15
7:30 7:45 8:00 8:12* 8:24* 8:36*
8:48* 9:00 9:15 9:30 9:45 10:00
10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30
11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00
13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30
14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00
16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30
17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00
19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30
20:45 21:00 21:30 22:00 22:30

 

* Del 1 de julio al 31 de agosto se sustituyen por 8:15 8:30 8:45

 

En amarillo, expediciones que finalizan en calle Okendo.

 

DONOSTIA > BERAUN

6:02 6:32 7:02 7:22 7:37 7:52
8:07 8:22 8:37 8:52 9:07 9:22
9:37 9:52 10:07 10:22 10:37 10:52
11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22
12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52
14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22
15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52
17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22
18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52
20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22
21:37 22:07 22:37 23:00

 

Prolongación de horarios: viernes laborables de octubre a junio

Beraun > 22:45 23:45 0:45
Donostia > 23:15 0:15 1:15

BERAUN > DONOSTIA

5:30 6:00 6:30 7:00 7:20 7:40
8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:40
10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40
12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40
14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40
16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40
18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40
20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00
22:30

 

En amarillo, expediciones que finalizan en calle Okendo.

 

DONOSTIA > BERAUN

6:02 6:32 7:02 7:30 7:55 8:15
8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 10:15
10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15
12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15
14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15
16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15
18:35 18:55 19:15 19:35 19:55 20:15
20:35 20:55 21:15 21:35 22:05 22:35
23:00

BERAUN > DONOSTIA

7:45 8:15 8:45 9:15 9:45 10:15
10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15
13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15
16:45 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20
18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:30

DONOSTIA > BERAUN

8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50
11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50
14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50
17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55
19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55
21:15 21:35 21:55 22:15 22:35 23:00

·
Galtzaraborda etorb. (Koldo Mitxelena)
·
Galtzaraborda etorb. (Koldo Mitxelena)
·
Urbia plaza
·
Galtzaraborda etorb. 61
·
Aralar plaza
·
Pontika
·
Beraungo anbulategia
·
Beraun kalea 15
·
Telefónica
·
Galtzaraborda etorb. 53
·
Kristobal Gamon ikastetxea
·
Beraungo anbulategia
·
Alaberga (Telefónica)
·
Sorgintxulo 11
·
Versalles dorrea
·
Nafarroa hirib. 24
·
Sorgintxulo 11
·
Kaputxinoak (biribilgunea)
·
Nafarroa hirib. 5
·
Pasai Antxo (Renfe)
·
Buenavista
·
Buenavista
·
Escalerillas
·
Escalerillas
·
Herrera
·
Jose Elosegi 134
·
Gaiztarro
·
Jose Elosegi 111
·
Mirakruz gaina
·
Ategorrieta 65
·
Mirakruz gaina
·
Nafarroa hirib. 31
·
Jose Elosegi 2
·
Nafarroa hirib. 7 (Okendo Kultur Etxea)
·
Jai Alai
·
Zurriola (Kursaal)
·
Mirakruz kalea 26
·
Gipuzkoa plaza 11